Büste "Kaiser Franz Josef I. von Österreich", Anfang 20. Jhdt.
Gips, goldfärbig staffiert, quadratischer Sockel, Höhe ca. 56 cm, kleinere Absplitterungen
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |